Подарки на Новый год: Huawei объявила о старте новогодней распродажи

Нетрудно догадаться, что сезон скидок на популярную электронику связан с приближением Нового Года. Если вы еще не определились с подарком – ставим вас в известность, что компания Huawei в период с 20 по 23 декабря текущего 2018 года начинает отдавать смартфоны с хорошими скидками при заказе через официальный онлайн-магазин shop.huawei.ru. Максимальная скидка на покупку может составить до 7000 рублей. Давайте посмотрим, что же нужно сделать для ее получения?

Зарегистрированные на сайте Huawei пользователи могут рассчитывать на скидку в 7000 рублей при покупке планшета Huawei MediaPad M5 10 Pro. Скидка в 5000 рублей покупатели получат при заказе флагманских смартфонов брендов Huawei и Honor, и до 3000 рублей – при выборе аксессуаров (беспроводные наушники Huawei Freebuds, портативные зарядные устройства и т.п.). Также предусмотрены подарки (моноподы, внешние аккумуляторы и фитнес-трекеры) для тех, кто решит приобрести новинки в лице Honor 8X, Honor 8C и Huawe Mate 20 Pro.

А еще до конца акции, то бишь до 23 декабря, при покупке товаров выдается купон на эксклюзивную скидку, действие которой распространяется на приобретение смартфонов Honor Play и Honor 10 (64 Гбайт, в ледяном цвете корпуса). Больше подробностей можно узнать на сайте производителя honor.huawei.ru.

 Загрузка ...
Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Sergey Fox

Недавние статьи

VIVO V30 Lite: практичный смартфон с AMOLED-дисплеем

В числе ключевых характеристик VIVO V30 Lite заявлен AMOLED-дисплей с частотой до 120 Герц и…

2 недели назад

FOSSiBOT F106 Pro: защищенный смартфон для кемпинга

Ударопрочный смартфон FOSSiBOT F106 Pro оснащен громким динамиком, ярким фонариком и батареей с емкостью 12…

2 недели назад

Motorola Moto G34: связка из Snapdragon 695 с HD-дисплеем

Компания Motorola представила четыре новых смартфона среднего класса для европейского рынка мобильных устройств: Moto G34,…

3 недели назад

Что за бренд Colorful: ведущий производитель видеокарт в Китае

Компания Colorful является ведущим производителем компьютерного оборудования и занимает основную долю рынка видеокарт в Китае,…

3 недели назад

Что за бренд Yeston: топовые видеокарты и не только

Бренд YESTON специализируется на компьютерных аксессуарах и бытовой электронике. Основными линейками продукции являются видеокарты и…

3 недели назад

Бренд DIGMA подвел итоги 20-летнего юбилея на рынке РФ

В рамках мероприятия, посвященного юбилею компании DIGMA, были представлены новинки материнского бренда и премиального дочернего…

4 недели назад