Стоимость флагманского смартфона Samsung Galaxy S9 снизилась до 36 500 рублей

Компания Samsung уже давно является лидером рынка смартфонов, которая не стремится слизывать чужие тренды, а сама является их законодателем. Никаких дурацких “челок” на смартфонах южнокорейского производителя вы не найдете. Именно поэтому флагманские смартфоны последних лет выделяются из тонны конкурентов. Как вы помните, весной 2018 года в продажу поступил Samsung Galaxy S9, который сменил на посту прошлогодний Samsung Galaxy S8. Последний сразу же упал в цене до 32 000 рублей, и сейчас похожая история происходит с Samsung Galaxy S9. Ценник флагмана опустился в среднем до 36 500 рублей. А на старте продаж было внушительные 60 000 рублей. Почувствуйте разницу.

Есть вероятность, что магазины реализуют по сниженной цене “серые” версии аппаратов, ввезенные из Арабских Эмиратов, но это вовсе не говорит о браке или некачественной продукции. “Арабы” вполне себе работают в России, не испытывая никаких проблем со связью и подключением к LTE-сетям. Некоторые магазины даже дают на них официальную годовую гарантию, хотя вряд ли она вам потребуется. За 36 500 рублей вы получите улучшенную версию Samsung Galaxy S8: в частности, речь идет о более продвинутых алгоритмах работы камеры и усовершенствованном по сравнению с предшественником “железе”.

Samsung Galaxy S9 обладает AMOLED-экраном (5.8″, 2960×1440 точек, 18:9, Gorilla Glass 5), 8-ядерный мобильным CPU Exynos 9810 с частотой ядер 2700 МГц, АКБ на 3000 мАч, 4/64 Гбайт оперативной и встроенной памяти соответственно с поддержкой карт памяти до 512 Гбайт. Среди беспроводных модулей на борту Wi-Fi стандарта “ac”, bluetooth 5.0, GPS и NFC. Последний пригодится фанатом бесконтактного сопряжения с устройствами и оплаты покупок смартфоном. А еще аппарат защищен от проникновения брызг воды, пыли и может похвастаться отличными олеофобными свойствами: следы от пальцев глянцевые поверхности практически не собирают, поэтому эстетический вид смартфона всегда на высоте.

 Загрузка ...
Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Sergey Fox

Недавние статьи

VIVO V30 Lite: практичный смартфон с AMOLED-дисплеем

В числе ключевых характеристик VIVO V30 Lite заявлен AMOLED-дисплей с частотой до 120 Герц и…

2 недели назад

FOSSiBOT F106 Pro: защищенный смартфон для кемпинга

Ударопрочный смартфон FOSSiBOT F106 Pro оснащен громким динамиком, ярким фонариком и батареей с емкостью 12…

2 недели назад

Motorola Moto G34: связка из Snapdragon 695 с HD-дисплеем

Компания Motorola представила четыре новых смартфона среднего класса для европейского рынка мобильных устройств: Moto G34,…

2 недели назад

Что за бренд Colorful: ведущий производитель видеокарт в Китае

Компания Colorful является ведущим производителем компьютерного оборудования и занимает основную долю рынка видеокарт в Китае,…

3 недели назад

Что за бренд Yeston: топовые видеокарты и не только

Бренд YESTON специализируется на компьютерных аксессуарах и бытовой электронике. Основными линейками продукции являются видеокарты и…

3 недели назад

Бренд DIGMA подвел итоги 20-летнего юбилея на рынке РФ

В рамках мероприятия, посвященного юбилею компании DIGMA, были представлены новинки материнского бренда и премиального дочернего…

3 недели назад