Borderlands 3Игры 

Borderlands 3: официальный анонс и первый трейлер игры

За полчаса до начала события, которого ждали все фанаты Gearbox, в официальном твиттере компании появились призывы приготовиться. PAX East 2019 на подходе. Перед трансляцией играл ремикс, созданный из фраз персонажей и звуков из Borderlands, в основе фигурировал, конечно же, Железяка. 28 марта, ровно в 21:00 по Москве, трансляция стартовала на официальном сайте Borderlands и Twitch’е. Сразу же после показа тизера к Borderlands 3 на сцену вышли Рэнди Питчфорд – глава Gearbox – и Пол Сэйдж – креативный директор компании, которые рассказали немного о том, как именно создавался тизер, показали детали и заинтересовали новыми персонажами.

Кстати, в тизере показали шифт-код на скины персонажей. Поспешите!

Заинтересовав зрителей, Рэнди и Пол представили своего главного помощника в создании игры – Стива Гибсона. В свою очередь, тот рассказал о работе с Gearbox и затизерил несколько новых игр. Одна из них – по знаменитому мультфильму и комиксу о Рике и Морти. А самое неожиданное, что случилось на PAX East 2019, так это двое участников шоу Рэнди Питчфорда. Он спросил, у кого день рождения 28 марта – в дату анонса “третьей борды” – и на сцену вышли двое. Именно в этот момент оправдался тизер с карточками, опубликованный 19 марта. Именинникам достались копии настольной карточной игры.

На PAX East 2019 не обошлось и без заминок – видео-трейлер VR Borderlands 2 все время зависал на самом начале. Затем Рэнди Питчфорд поделился информацией о ремастере первой части эпопеи, который будет и на PlayStation 4. Глава Gearbox раз за разом накалял обстановку, и в момент пика представил трейлер Borderlands 3. Красочный и открытый кооперативный мир с давно знакомыми героями, море оружия и денег. Показали самые сочные моменты будущей игры, а также Искателей Хранилищ третьей части, раскрыв их потенциал и мощь.

Люди, ждавшие игру более пяти лет, после того, как закончился трейлер, встали со своих мест и потребовали, чтобы видео с ним запустили вновь, однако, видео отказалось запускаться и показать его во второй раз получилось только спустя несколько минут. Дата выхода Borderlands 3 пока еще, увы, не объявлена, а вот ремастер первой Borderlands для ПК, PS4 и Xbox One выйдет 3 апреля 2019 года. В тот же день разработчики обещали рассказать еще больше подробностей о третьей части игры. С нетерпением ждем!

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Похожие записи