Mortal Kombat 11Игры 

Mortal Kombat 11: официальный анонс и первые новости

Продолжение культового файтинга Mortal Kombat анонсировали в рамках декабрьской церемонии награждения игр TGA 2018. Слухи о грядущем анонсе появлялись в сети еще до мероприятия, но никакого подтверждения инсайдеры не предоставляли. Тем не менее, информация оказалась правдивой. Компания NetherRealm Studios не просто аносировала Mortal Kombat 11, но и объявила дату выхода игры. Мировая премьера игрового процесса ожидается 17 января 2019 года.

На разработку одиннадцатой части “Смертельной битвы” ушло четыре года. А раз игра готовилась не спеша, есть надежда, что Mortal Kombat 11 не повторит “успех” Battlefield 5 и Fallout 76, которые отлично продемонстрировали факт того, насколько производители видеоигр не уважают желания своей аудитории.

Когда выйдет Mortal Kombat 11?

Выход Mortal Kombat 11 запланирован на 23 апреля 2018 года на ПК и консолях (включая Nintendo Switch), а это уже совсем скоро. В Steam новинку уже можно предзаказать: 1190 рублей стоит стандартное издание, 1659 рублей просят за премиальное издание. Согласитесь, ценник не очень большой, так что смысл оформить покупку заранее есть. Стоимость игры с большой вероятностью не упадет ниже, а вот вырасти вполне может.

Mortal Kombat 11
Mortal Kombat 11

Те игроки, которые оформят предзаказ, получат доступ к Шао Кану в качестве играбельного персонажа, и смогут принять участие в бета-тестировании Mortal Kombat 11. Кстати, мы рекомендуем не экономить 500 рублей на покупке премиального издания: оно окупится уже хотя бы тем, что предоставит доступ к новым героям, которые начнут появляться после официального релиза. А вот владельцам стандартных версий, вероятно, придется за них доплачивать. Не самое выгодное решение.

Что нового будет в Mortal Kombat 11?

Самое основное нововведение – возможность тотальной кастомизации внешнего облика персонажей. Настройка лиц, формы тела, выбор костюмов и т.п. Вкупе с обновленным графическим движком (компания перешла с Unreal Engine 3.5 на Unreal Engine 4), игра обещает еще больше поразить общественность, нежели прошлые “смертельные битвы”. Правда, фанаты серий, судя по общению на форумах, значительных улучшений не заметили.

Mortal Kombat 11
Mortal Kombat 11

Представители NetherRealm Studios рассказал прессе, что геймеров ждет самая эпичная сюжетная кампания, если принимать во внимание 25-летнюю историю тайтла Mortal Kombat. Если судить по скриншотам – новая часть станет продолжением Mortal Kombat 10, в которой Рейдена подчинила тьма из амулета Шиннока. Сюжетный режим одиннадцатой игры будет сосредоточен на трех персонажах, но разработчики пока не раскрывают их.

Нужен ли в Mortal Kombat сюжетный режим?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Похожие записи